Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Сон в летнюю ночь

Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.


События города с 1 по 31 августа


Eurovision `15 / Антикафе Holiday House

23 мая в 21:00

Из года в год мы с Вами смотрим Евровидение и переживаем за нашу команду. Не будем изменять традициям! Будем держать кулачки за нашу Полину Гагарину! Ждем Вас 23 мая в 22:00, после окончания Евровидения, мы смотрим:

«Впритык»
«Дорожное путешествие»
«Мачо и ботан»


Время начала просмотра 22:00

Абонемент на всю киноночь с 21:00 до окончания просмотра 350 рублей.

Адрес: Антикафе Holiday House, ул. Ульянова 44
Дополнительная информация по телефону: +7952 77 99 44 5, +7831 419 888 7

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).