Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь в Кофемолке!

Фильмы потрясающего Робина Уильямса ждут вас ночью в нашей кофейне!

Мы будем смотреть:
-Джуманжи
-Общество мёртвых поэтов
-Двухсотлетний человек
-Флаббер
Так же вас ждет чудесный кофе,


Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города с 1 по 31 марта


Это всего лишь конец света / Синема парк Фантастика

20 — 26 октября в 22:50

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.

Режиссер: Ксавье Долан
В главных ролях: Марион Котийяр, Леа Сейду, Венсан Кассель

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).