Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Центурион

Боевик / Приключения / Драма / Триллер / Война
Великобритания, 2010

Британия, 117 год н. э. Отряд захватчиков-римлян подвергается неожиданной атаке партизанов-пиктов, после чего один из выживших,
5 отзывов


Другое лето / С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции — короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты в новой программе фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts».


События города с 1 по 31 августа


Этнический велопробег по священным местам / Дальнеконстантиновский район Нижегородской области, йога-лагерь Мирайя-Лэнд

26 — 28 августа в 10:00

Наш маршрут пройдет по местам, которые более всего почитались у мордвы, населявшей эти земли, где совершались их обрядовые моления и поклонение природе. Мы побываем в священных рощах, у родников и озер, приобщимся к культуре предков, наполнимся особой энергией этих мест. Общая протяженность пути - 40 км. Уровень сложности: средний. Будьте готовы к спускам, подъемам, неровным сельским дорогам и тропинкам!

Вход: 5000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).