Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пчелка Майя и кубок меда

Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


События города на 10 июня


Этнический велопробег по священным местам / Дальнеконстантиновский район Нижегородской области, йога-лагерь Мирайя-Лэнд

26 — 28 августа в 10:00

Наш маршрут пройдет по местам, которые более всего почитались у мордвы, населявшей эти земли, где совершались их обрядовые моления и поклонение природе. Мы побываем в священных рощах, у родников и озер, приобщимся к культуре предков, наполнимся особой энергией этих мест. Общая протяженность пути - 40 км. Уровень сложности: средний. Будьте готовы к спускам, подъемам, неровным сельским дорогам и тропинкам!

Вход: 5000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).