Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путешествие времени

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в


Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города на 2 апреля


Этнический велопробег по священным местам / Дальнеконстантиновский район Нижегородской области, йога-лагерь Мирайя-Лэнд

26 — 28 августа в 10:00

Наш маршрут пройдет по местам, которые более всего почитались у мордвы, населявшей эти земли, где совершались их обрядовые моления и поклонение природе. Мы побываем в священных рощах, у родников и озер, приобщимся к культуре предков, наполнимся особой энергией этих мест. Общая протяженность пути - 40 км. Уровень сложности: средний. Будьте готовы к спускам, подъемам, неровным сельским дорогам и тропинкам!

Вход: 5000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).