Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.


События города на 26 ноября


Этнический велопробег по священным местам / Дальнеконстантиновский район Нижегородской области, йога-лагерь Мирайя-Лэнд

26 — 28 августа в 10:00

Наш маршрут пройдет по местам, которые более всего почитались у мордвы, населявшей эти земли, где совершались их обрядовые моления и поклонение природе. Мы побываем в священных рощах, у родников и озер, приобщимся к культуре предков, наполнимся особой энергией этих мест. Общая протяженность пути - 40 км. Уровень сложности: средний. Будьте готовы к спускам, подъемам, неровным сельским дорогам и тропинкам!

Вход: 5000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).