Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Паранормальное / Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, на самом деле существует .


События города с 1 по 31 июля


Эспен в королевстве тролле



Орленок 14 — 20 декабря в 10:00, 12:00
Синема парк Фантастика 14 — 20 декабря в 10:15
Синема парк Седьмое небо 14 — 20 декабря в 10:15

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Режиссер: Миккель Бренне Сандемосе
В главных ролях:
Торбьерн Харр, Аллан Хюде, Синневе Макоди Лунд, Мэдс Шогорд Петтерсен, Антонио де ла Крус, Артур Бернинг, Гискен Арманд, Роберт Скьерстад, Ида Урсин-Хольм, Гард Б.Эйдсволль, Вербьерн Энгер, Элиас Хольмен Серенсен, Эйли Харбе
Ждем Вас!

Жанр: ,
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).