Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Его собачье дело

Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


События города с 1 по 30 июня


Эспен в королевстве тролле



Орленок 14 — 20 декабря в 10:00, 12:00
Синема парк Фантастика 14 — 20 декабря в 10:15
Синема парк Седьмое небо 14 — 20 декабря в 10:15

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Режиссер: Миккель Бренне Сандемосе
В главных ролях:
Торбьерн Харр, Аллан Хюде, Синневе Макоди Лунд, Мэдс Шогорд Петтерсен, Антонио де ла Крус, Артур Бернинг, Гискен Арманд, Роберт Скьерстад, Ида Урсин-Хольм, Гард Б.Эйдсволль, Вербьерн Энгер, Элиас Хольмен Серенсен, Эйли Харбе
Ждем Вас!

Жанр: ,
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).