Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Остров лемуров: Мадагаскар

Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-нов


Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


События города на 23 сентября


Эсмеральда / Театр оперы и балета

4 июня в 18:00
11 января в 18:00
9 ноября в 18:00

Ц. Пуни
Балет в 3-х действиях
Либретто В. Бутримовича по мотивам романа В. Гюго «Собор парижской Богоматери».
Постановка 2001 года (четвертая: 1938, 1952, 1968).
Ограничение на просмотр: "12+"

Дирижер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ В. Бойков.
Дирижёр – Р. Демидов.
Автор хореографии и постановщик спектакля – заслуженный деятель искусств РФ В. Бутримович.
Художник-постановщик – Н. Хренникова

Данная постановка «Эсмеральды» – это история юной уличной танцовщицы, изложенная в жанре трех новелл: три действия – несколько страстных сюжетов о любви, связанных между собой.

Анонс постановки:
Юная уличная танцовщица Эсмеральда влюблена в офице­ра королевских войск Феба. Встреча уродливого звонаря собо­ра Квазимодо с Эсмеральдой наполняет душу горбуна счастьем. Омерзительный в своей страсти и жестокости архидьякон Клод Фролло обрекает на смерть юную танцовщицу. Потря­сенный гибелью девушки Квазимодо сбрасывает Фролло с ко­локольни.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).