Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Братья из Гримсби

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщ


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 11 марта


Эсмеральда / Театр оперы и балета

4 июня в 18:00
11 января в 18:00
9 ноября в 18:00

Ц. Пуни
Балет в 3-х действиях
Либретто В. Бутримовича по мотивам романа В. Гюго «Собор парижской Богоматери».
Постановка 2001 года (четвертая: 1938, 1952, 1968).
Ограничение на просмотр: "12+"

Дирижер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ В. Бойков.
Дирижёр – Р. Демидов.
Автор хореографии и постановщик спектакля – заслуженный деятель искусств РФ В. Бутримович.
Художник-постановщик – Н. Хренникова

Данная постановка «Эсмеральды» – это история юной уличной танцовщицы, изложенная в жанре трех новелл: три действия – несколько страстных сюжетов о любви, связанных между собой.

Анонс постановки:
Юная уличная танцовщица Эсмеральда влюблена в офице­ра королевских войск Феба. Встреча уродливого звонаря собо­ра Квазимодо с Эсмеральдой наполняет душу горбуна счастьем. Омерзительный в своей страсти и жестокости архидьякон Клод Фролло обрекает на смерть юную танцовщицу. Потря­сенный гибелью девушки Квазимодо сбрасывает Фролло с ко­локольни.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).