Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм: Бэтмен

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье


ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!
Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.


События города с 1 по 28 февраля


Если б я была мужчиной / Синема парк Седьмое небо

20 — 26 апреля в 23:10

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Режиссер: Одри Дана
В главных ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).