Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три дня до весны

Февраль 1942 года, Ленинград. Есть всего 72 часа, у офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой , для того чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.


События города на 9 мая


Ешь. Молись.Люби / Женский центр Матрешка

30 июля в 18:00

В этот раз мы соберемся тесной компанией девушек, чтобы пообщаться и перемерить всю ту красоту, которую девочки привезли из Италии и Испании. Так же мы посмотрим фильм, а после за чаем и вкусняшками обсудим его. Обсуждение фильмов в женском кругу - это отличная практика самодиагностики себя!!! А так же отличный повод встретиться и отлично провести время.

Адрес: Женский центр "Матрешка"

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).