Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Парфюмер: история одного убийцы"

Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый


"Громобой" / 14-летний сирота Алекс Райдер, сам того не зная, всю жизнь тренировался для службы в секретном агентстве. Когда его опекуна убивают, Райдер берется за опаснейшую миссию, в случае выполнения которой он спасет миллионы жизней.
"Доверься мужчине" / Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства.


События города с 1 по 30 сентября


Энергичные люди / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

9 ноября в 18:30
14 декабря в 18:30
10 марта в 18:30
6 апреля в 18:30
14 января в 18:30
1 апреля в 18:30


Люди в шукшинской повести для театра, действительно, энергичные. Как говорится, их бы энергию да в мирных целях! Оданко … Это самое «но» актуально и для 70-х годов 20-го века, когда были написаны «Энергичные люди», и для дня сегодняшнего. «Это вечная тема «ненужных людей», – говорит режиссер-постановщик спектакля Алла Решетникова. – В советское время по-хорошему деловой человек, творческий, умеющий придумывать новые пути решения производственных, научных проблем, не мог вписаться в общую систему из-за невостребованности его энергии, умений. А поскольку желание дело делать никуда не девались, то… приходилось использовать не вполне законные способы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).