Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No55

С началом лета, настало время для настоящих приключений!


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.


События города на 9 июля


ENDNAME MSK / Клуб BLACK HO

25 марта в 18:00

Трио EndName исполняет суровую музыку в жанре sleep-core. Специально изобретенные и синтезированные звуковые материи на стыке дрона, маткора, дума, психоделики и эмбиента. За плечами у коллектива два полноценных альбома, многочисленные местные и европейские гастроли, крупные фестивали. Живые выступления сопровождаются авторскими видео-инсталляциями.

Стоимость билетов: от 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).