Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Статус: Свободен

Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает


Ян Карский. Посланник мира / Польша, Россия, США, 2015, 75 мин., 18+
Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов


События города на 4 февраля


ENDNAME MSK / Клуб BLACK HO

25 марта в 18:00

Трио EndName исполняет суровую музыку в жанре sleep-core. Специально изобретенные и синтезированные звуковые материи на стыке дрона, маткора, дума, психоделики и эмбиента. За плечами у коллектива два полноценных альбома, многочисленные местные и европейские гастроли, крупные фестивали. Живые выступления сопровождаются авторскими видео-инсталляциями.

Стоимость билетов: от 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).