Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Майор 2D

Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013

В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней
14 отзывов


Притворись моим парнем (IT BOY) 2D / У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен кто-то более смелый и провокативный.
Заклятие (The Conjuring) 2D / От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.


События города на 19 августа


ENDNAME MSK / Клуб BLACK HO

25 марта в 18:00

Трио EndName исполняет суровую музыку в жанре sleep-core. Специально изобретенные и синтезированные звуковые материи на стыке дрона, маткора, дума, психоделики и эмбиента. За плечами у коллектива два полноценных альбома, многочисленные местные и европейские гастроли, крупные фестивали. Живые выступления сопровождаются авторскими видео-инсталляциями.

Стоимость билетов: от 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).