Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек покоритель Великанов

Жанр:фэнтези, приключения
Производство: США 2013 г.

История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство


Гостья / Жанр:фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения
Производство: США 2013 г.
1 отзыв
Дуэт «TOUCH» в проекте "Немое кино + живая музыка» / 31 марта в 16.00 в киноцентре «Рекорд» состоится показ культового черно-белого фильма начала прошлого столетия «Принцесса устриц» (1919 год), режиссёр Эрнст Любич под эксклюзивное музыкальное сопровождение от дуэта «TOUCH» (Михаил Никифоров (аккордеон) и Мария Калинина (скрипка)).


События города на 31 марта


ENDNAME MSK / Клуб BLACK HO

25 марта в 18:00

Трио EndName исполняет суровую музыку в жанре sleep-core. Специально изобретенные и синтезированные звуковые материи на стыке дрона, маткора, дума, психоделики и эмбиента. За плечами у коллектива два полноценных альбома, многочисленные местные и европейские гастроли, крупные фестивали. Живые выступления сопровождаются авторскими видео-инсталляциями.

Стоимость билетов: от 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).