Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.


События города на 14 июля


Ёлка / Юпитер, ЦКЗ

19 марта в 19:00

Её концерты проходят всегда при полном аншлаге. Неповторимая по своей энергетике, красивая, умная, с великолепным чувством юмора, обладающая уникальным тембром голоса, певица всегда на своих концертах работает «вживую», что делает её выступления еще более притягательными для поклонников её таланта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).