Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Моя ужасная няня"

Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.


"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?
"Твои, мои, наши" / Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.


События города с 1 по 30 апреля


Элизиум / Клуб Dusty Gold

22 апреля в 20:00

Уникальный концерт, посвященный 20 летию группы и всероссийскому туру! От любви к гранжу, сквозь ска-панк, в итоге они создали свой собственный уникальный музыкальный стиль — космос рок. Нежная лирика, злободневные социальные темы, сумасшедшие танцы и драйв из далёких галактик!

Стоимость билетов: от 500 р.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).