Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Киноночь Jim Carrey / Смотрим:
- Маска


События города с 1 по 31 января


Электро Москва / Рекорд

14 июня в 16:00
21 июня в 17:00
28 июня в 18:30

Жанр: документальный.
Производство: Австрия, 2013
Продолжительность: 89 мин.
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиссеры: Елена Тихонова, Доминик Шпритцендорфер.
В ролях: Лев Термен, Андрей Смирнов, Станислав Крейчи, Алексей Ильиных, Алексей Борисов, Василий Архипов, Владимир Кузьмин, Ольга Носова, Ричардас Норвила aka Benzo, Дмитрий Морозов aka Vtol.

Документальный фильм. История электронной музыки и советских синтезаторов – это аллегорическая картина жизни многих талантливых людей в СССР, творящих не благодаря, а вопреки политической системе своей страны. Это «электро-сказка» о свободном творческом духе, скрытом от мира за тяжелым железным занавесом.

В фильме звучит музыка Алексея Борисова, Ричардаса Норвилы, Станислава Крейчи, Вячеслава Мещерина.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).