Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь-морковь"

Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.
"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.


События города с 1 по 31 марта


Электро Москва / Рекорд

14 июня в 16:00
21 июня в 17:00
28 июня в 18:30

Жанр: документальный.
Производство: Австрия, 2013
Продолжительность: 89 мин.
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиссеры: Елена Тихонова, Доминик Шпритцендорфер.
В ролях: Лев Термен, Андрей Смирнов, Станислав Крейчи, Алексей Ильиных, Алексей Борисов, Василий Архипов, Владимир Кузьмин, Ольга Носова, Ричардас Норвила aka Benzo, Дмитрий Морозов aka Vtol.

Документальный фильм. История электронной музыки и советских синтезаторов – это аллегорическая картина жизни многих талантливых людей в СССР, творящих не благодаря, а вопреки политической системе своей страны. Это «электро-сказка» о свободном творческом духе, скрытом от мира за тяжелым железным занавесом.

В фильме звучит музыка Алексея Борисова, Ричардаса Норвилы, Станислава Крейчи, Вячеслава Мещерина.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).