Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой


Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.


События города на 2 мая


Электро Москва / Рекорд

14 июня в 16:00
21 июня в 17:00
28 июня в 18:30

Жанр: документальный.
Производство: Австрия, 2013
Продолжительность: 89 мин.
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиссеры: Елена Тихонова, Доминик Шпритцендорфер.
В ролях: Лев Термен, Андрей Смирнов, Станислав Крейчи, Алексей Ильиных, Алексей Борисов, Василий Архипов, Владимир Кузьмин, Ольга Носова, Ричардас Норвила aka Benzo, Дмитрий Морозов aka Vtol.

Документальный фильм. История электронной музыки и советских синтезаторов – это аллегорическая картина жизни многих талантливых людей в СССР, творящих не благодаря, а вопреки политической системе своей страны. Это «электро-сказка» о свободном творческом духе, скрытом от мира за тяжелым железным занавесом.

В фильме звучит музыка Алексея Борисова, Ричардаса Норвилы, Станислава Крейчи, Вячеслава Мещерина.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).