Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Измеряя мир

Жанр:приключения, драма
Производство: Германия 2012 г.

Аристократу Александру фон Гумбольдту было с рождения предначертано наслаждаться жизнью в родовом замке, выезжать на светские рауты и


Семейка Крудс / Жанр:мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство: США 2013 г.
3 отзыва
Ансамбль «Style-Quartet» в проекте "Немое кино + живая музыка» / 20 апреля в 18-00 в рамках цикла «Немое кино + живая музыка» в Киноцентре «Рекорд» состоится очередной киноконцерт по фильмам известного немецкого режиссера немого кино Эрнста Любича. На сей раз это будет фильм 1920 года «Анна Болейн» со звездами мировой величины того периода Хенни Портен и Эмилем Яннингсом. Саундтрек к черно-белому фильму представит известный нижегородский ансамбль народных инструментов «Style-Quartet».
2 отзыва


События города с 1 по 30 апреля


EL TANGO / Рекорд

12 июля в 19:00


EL TANGO — один из самых знаменитых коллективов Кирова, который давно зарекомендовал себя не только в родном городе, но и на сцене нашей страны. В течение 14 лет исполняющий авторскую музыку, современный и традиционный джаз, EL TANGO отличается своим стилем, сформировавшемся на сотнях концертов. С приходом в 2012 году солистки Алёны Кошкиной творческая манера коллектива приобрела особый шарм.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).