Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
EL TANGO — один из самых знаменитых коллективов Кирова, который давно зарекомендовал себя не только в родном городе, но и на сцене нашей страны. В течение 14 лет исполняющий авторскую музыку, современный и традиционный джаз, EL TANGO отличается своим стилем, сформировавшемся на сотнях концертов. С приходом в 2012 году солистки Алёны Кошкиной творческая манера коллектива приобрела особый шарм.