В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
EL TANGO — один из самых знаменитых коллективов Кирова, который давно зарекомендовал себя не только в родном городе, но и на сцене нашей страны. В течение 14 лет исполняющий авторскую музыку, современный и традиционный джаз, EL TANGO отличается своим стилем, сформировавшемся на сотнях концертов. С приходом в 2012 году солистки Алёны Кошкиной творческая манера коллектива приобрела особый шарм.