Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День манчкина в Holiday House

Игра «Манчкин» – локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной. Ролевое


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Она / Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Жуткая история пробуждает в ней идущие из детства психологические травмы и потаенные инстинкты, связанные с ее отцом, – серийным убийцей, и в каждом из мужчин в своем окружении она начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…


События города с 1 по 30 сентября


Эксперимент «Офис» / Синема парк Фантастика

6 — 26 июля в 22:20


В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Режиссер: Грег Маклин
В главных ролях:
Адриа Архона, Майкл Рукер, Абрахам Бенруби, Тони Голдуин, Джон Галлахер-мл., Микаэла Хувер, Шон Ганн, Джон К.МакГинли, Джош Бренер, Давид Дастмалчян, Брент Секстон, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Расти Швиммер, Дэвид Дель Рио, Гейл Бин, Джеймс Эрл

Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).