Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.


События города на 29 сентября


Экскурсионный трамвай-кафе / Черный пруд, Нижний Новгород

19 июня в 12:00

Приглашаем вас на незабываемую прогулку по Нижнему Новгороду!

Место посадки: черный пруд

Маршрут: черный пруд - улица большая покровская - улица ильинская - пл. лядова - ул. белинского - ул. ошарская - лапшиха - депо № 1 (посещение музея ретро-вагонов) - лапшиха - улица бекетова - пл. лядова - ул. белинского - пл. сенная - ул. большая печерская - черный пруд

Далее: пешеходная экскурсия по большой покровской и кремлю

Общая продолжительность экскурсии: 3,5 часа

Стоимость билетов: 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).