Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Леди Макбет

1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим


Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..


События города на 8 августа


Экскурсионный трамвай-кафе / Ул. Литвинова, 12

21 июня в 12:00

Приглашаем всех на экскурсию, которая будет интересна не только гостям города, но и нижегородцам, которые смогут взглянуть на родной город по-новому.

Вы проедете в современном комфортабельном экскурсионном трамвае в сопровождении опытного гида по историческим улицам заречной и нагорной частей города, посетите единственный в России музей городского транспорта. Там Вы сможете осмотреть 9 уникальных музейных трамваев (самому старому из них более 110 лет) и 2 троллейбуса, один из которых открывал троллейбусное движение в Горьком 50 лет назад.

После этого Вы совершите интересную пешеходную прогулку по Кремлю, площади Минина, Большой Покровской улице, во время которой Вы узнаете много нового.
Экскурсия рассчитана на любую аудиторию, в том числе и на детей.

Стоимость: 600 руб.

Адрес: ул. Литвинова, 12

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).