Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 30 июня


Экология ума. Мысли, которые лечат / Искусство жить

30 июля в 11:00

Занимательная лекция кризисного психолога, философа и писателя Артёма Сергеевича Скобёлкина об экологии мышления современного человека и о методах исцеляющего «думания». Это лекция о правилах сбалансированного общения в современных условиях, о принципах «исцеляющего» мышления и о том, как несколько действенных рецептов избавления от отрицательных мыслей и переживаний помогут изменить к лучшему и вас самих, и вашу жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).