Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 1 июня


Экология ума. Мысли, которые лечат / Искусство жить

30 июля в 11:00

Занимательная лекция кризисного психолога, философа и писателя Артёма Сергеевича Скобёлкина об экологии мышления современного человека и о методах исцеляющего «думания». Это лекция о правилах сбалансированного общения в современных условиях, о принципах «исцеляющего» мышления и о том, как несколько действенных рецептов избавления от отрицательных мыслей и переживаний помогут изменить к лучшему и вас самих, и вашу жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).