Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным


Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.


События города на 23 января


Экология ума. Мысли, которые лечат / Искусство жить

30 июля в 11:00

Занимательная лекция кризисного психолога, философа и писателя Артёма Сергеевича Скобёлкина об экологии мышления современного человека и о методах исцеляющего «думания». Это лекция о правилах сбалансированного общения в современных условиях, о принципах «исцеляющего» мышления и о том, как несколько действенных рецептов избавления от отрицательных мыслей и переживаний помогут изменить к лучшему и вас самих, и вашу жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).