Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девять жизней

Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о


Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


События города на 24 сентября


Экология ума. Мысли, которые лечат / Искусство жить

30 июля в 11:00

Занимательная лекция кризисного психолога, философа и писателя Артёма Сергеевича Скобёлкина об экологии мышления современного человека и о методах исцеляющего «думания». Это лекция о правилах сбалансированного общения в современных условиях, о принципах «исцеляющего» мышления и о том, как несколько действенных рецептов избавления от отрицательных мыслей и переживаний помогут изменить к лучшему и вас самих, и вашу жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).