Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой и добрый великан

Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает


К черту на рога / Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.
Судная ночь-3 / Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


События города на 16 августа


Экология ума. Мысли, которые лечат / Искусство жить

30 июля в 11:00

Занимательная лекция кризисного психолога, философа и писателя Артёма Сергеевича Скобёлкина об экологии мышления современного человека и о методах исцеляющего «думания». Это лекция о правилах сбалансированного общения в современных условиях, о принципах «исцеляющего» мышления и о том, как несколько действенных рецептов избавления от отрицательных мыслей и переживаний помогут изменить к лучшему и вас самих, и вашу жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).