Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


События города с 1 по 31 августа


Эхо подвала / Театр Дом Актера им. В.В. Вихрова

27 февраля в 19:00
2 мая в 19:00

Спектакль «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — экспериментальная работа арабского режиссёра из Сирии и русских актеров из Нижнего Новгорода. «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — театральная драма, попытка вызвать зрителя на диалог с героями пьесы о проблемах современного человека внутри себя, внутри страны, внутри мира. Каждый герой ищет счастья. Только оно у каждого свое. Здесь и кроется зерно поражения в борьбе за личным счастьем. Герои идут своей дорогой, сталкиваются, и не могут найти один путь. Могут ли такие люди достичь счастья? Или счастье недостижимо? Можно ли победить страх, ставший домом современного человека?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).