Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кориолан

Сюжет основан на старинной легенде о великом полководце Гнее Марцие Кориолане - одном из выдающихся выходцев великого Рима. Повествование относится к пятому веку до нашей эры. Но действия фильма


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Нимфоманка: Часть 1 / Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания.


События города с 1 по 31 марта


Эхо подвала / Театр Дом Актера им. В.В. Вихрова

27 февраля в 19:00
2 мая в 19:00

Спектакль «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — экспериментальная работа арабского режиссёра из Сирии и русских актеров из Нижнего Новгорода. «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — театральная драма, попытка вызвать зрителя на диалог с героями пьесы о проблемах современного человека внутри себя, внутри страны, внутри мира. Каждый герой ищет счастья. Только оно у каждого свое. Здесь и кроется зерно поражения в борьбе за личным счастьем. Герои идут своей дорогой, сталкиваются, и не могут найти один путь. Могут ли такие люди достичь счастья? Или счастье недостижимо? Можно ли победить страх, ставший домом современного человека?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).