Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Ангелы в Америке

Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 20 сентября


Эхо подвала / Театр Дом Актера им. В.В. Вихрова

27 февраля в 19:00
2 мая в 19:00

Спектакль «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — экспериментальная работа арабского режиссёра из Сирии и русских актеров из Нижнего Новгорода. «Эхо подвала» (Sada AL-Kabu) — театральная драма, попытка вызвать зрителя на диалог с героями пьесы о проблемах современного человека внутри себя, внутри страны, внутри мира. Каждый герой ищет счастья. Только оно у каждого свое. Здесь и кроется зерно поражения в борьбе за личным счастьем. Герои идут своей дорогой, сталкиваются, и не могут найти один путь. Могут ли такие люди достичь счастья? Или счастье недостижимо? Можно ли победить страх, ставший домом современного человека?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).