Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу


Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?
Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.


События города на 26 июля


Эбру для детей / Мастерская ЖИВЬЁМ

27 июля в 18:00

Снова любимое всеми детьми рисование на воде!

Каждый понедельник в мастерской Живьём проходят занятия для детей по эбру.

Эбру – это прекрасное древнее восточное искусство рисования на воде, это ожившая сказка, это волшебство, которое Ваш ребенок сотворит своими руками, а Вам захочется повесить на стенку! Впрочем, описать это словами невозможно! Приходите, дети будут в восторге! Длительность занятия - 1 час, мы нарисуем на воде 2-3 рисунка, которые Вы сможете забрать домой. Все материалы включены в стоимость.
Важно: только у нас вашего ребенка не только поразвлекают диковинными узорами, но и научат рисовать настоящие эбру-картины!
Занятия проводит опытный педагог, профессиональный художник эбру, Евстратова Елена.
А взрослых мы приглашаем на индивидуальные занятия по эбру на ткани! Эбру-платки, футболки, сумки и любые Ваши фантазии!

Узнать подробности и получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефону: 89043949494 – Елена

Стоимость входа: от 400 руб.
Адрес: Мастерская "Живьём", ул. Варварская, 32

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).