Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 17 августа


Джазовый концерт "Jazzy Tourists Band" / Рекорд

11 марта в 20:00

Профессиональные музыканты и композиторы из Германии, Швейцарии и России, которые также развиваются как сольные артисты и путешествуют со своей музыкой по всему миру. Каждый концерт Jazzy Tourists - это полет в мир незабываемой музыки, танца и грува, где вы стопроцентно получите мощный заряд энергии!

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).