Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!
Три дня до весны / Февраль 1942 года, Ленинград. Есть всего 72 часа, у офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой , для того чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…


События города с 1 по 31 мая


Двуличный любовник



Орленок 19 октября — 2 ноября в 20:10
Синема парк Фантастика 19 октября — 2 ноября в 12:55
Синема парк Седьмое небо 19 октября — 2 ноября в 23:50

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.
Режиссер: Франсуа Озон
В главных ролях:
Жаклин Биссе, Мириам Буайе, Жереми Ренье, Доминик Реймон, Марина Вакт, Паскаль Обер
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).