Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одноклассницы

Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут


Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.
Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.


События города на 24 июня


Движение вверх



Синема парк Фантастика 28 декабря — 4 марта в 14:00
Синема парк Седьмое небо 28 декабря — 1 марта в 13:55
Индиго 28 декабря — 1 марта в 10:50

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.

Это история о легендарном триумфе. О великом тренере, совершившем невозможное. У него была мечта — сделать нашу сборную по баскетболу самой сильной командой в мире, и он осуществил свою мечту. Его вершиной стали эпохальные «три секунды» и золото сборной на мюнхенской Олимпиаде 1972 года. Никто даже помыслить не мог, что это возможно: впервые за 36 лет «непобедимая» команда США была повержена!
Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться, несмотря ни на
Режиссер: Антон Мегердичев
В главных ролях:
Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Александра Ревенко, Джон Сэвидж, Кузьма Сапрыкин, Виктория Толстоганова, Жильвинас Тратас
Ждем Вас!

Жанр: Драма, Спортивный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).