Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Саранча

Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи


Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв
Кто там / Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..


События города с 1 по 30 ноября


Двенадцатая ночь / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

24 октября в 18:30
25 октября в 11:00
15 апреля в 18:30

Описание к спектаклю "Двенадцатая ночь":

Вильям Шекспир, Перевод Э.Линецкой
Комедия в 2-х действиях
Режиссер-постановщик и музыкальное оформление - Карен Нерсисян
Сценография - Ольга Лагеда
Костюмы - Янина Кремер
Балетмейстер - заслуженный работник культуры РФ Асия Горбачёва
Песни на музыку заслуженного работника культуры РФ Михаила Хейфеца
Актёры: Э.Линецкая, Карен Нерсисян, Ольга Лагеда, Янина Кремер, Асия Горбачёва, Михаила Хейфеца, Блохин Сергей Валерьевич, Прохоров Артём Сергеевич, Ушаков Павел Александрович, Омётов Валентин Александрович, Пожарницкий Николай Григорьевич, Фильшин Юрий Дометьевич, Бычков Иван Николаевич, Фирстов Анатолий Петрович, Зерин Евгений Александрович, Хореняк Алексей Иванович, Игнатьев Николай Дмитриевич, Котов Юрий Михайлович, Баголей Маргарита Игоревна, Сучкова Анна Анатольевна, Мельникова Мария Васильевна, Кабайло Светлана Андреевна, Муранова Юлия Геннадьевна, Пожарницкий Николай Григорьевич
Премьера состоялась 21 апреля 2013 года
Ограничение на просмотр: 16+

Анонс к спектаклю "Двенадцатая ночь":

В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».

Действущие лица и исполнители спектакля "Двенадцатая ночь":

Орсино, герцог Иллирийский - Блохин Сергей Валерьевич
Себастьян, брат Виолы - Прохоров Артём Сергеевич, Ушаков Павел Александрович
Антонио, капитан корабля, друг Себастьяна - Омётов Валентин Александрович
Капитан корабля, друг Виолы - Пожарницкий Николай Григорьевич
Валентин, приближенный герцога - Фильшин Юрий Дометьевич
Курио, приближенный герцога - Бычков Иван Николаевич
Сэр Тоби Белч, дядя Оливии - Фирстов Анатолий Петрович
Сэр Эндрю Эгьюйчик - Зерин Евгений Александрович
Мальволио, дворецкий Оливии - Хореняк Алексей Иванович
Фабиан, слуга Оливии - Игнатьев Николай Дмитриевич
Фесте, шут - Котов Юрий Михайлович
Оливия - Баголей Маргарита Игоревна, Сучкова Анна Анатольевна
Виола - Мельникова Мария Васильевна
Мария, камеристка Оливии - Кабайло Светлана Андреевна, Муранова Юлия Геннадьевна
Священник - Пожарницкий Николай Григорьевич

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).