Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия: Неадекватна

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


TheatreHD: Много шума из ничего / Постановка Шекспировского театра «Глобус».
Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.


События города с 1 по 31 декабря


Дуры, мы дуры / Комедiя

2 — 6 января в 18:30
4 февраля в 18:30
26 апреля в 18:00


Новогодняя ночь – время чудес, надежд и приключений. Незапланированный девичник за праздничным столом оборачивается для трех подруг чередой неожиданных событий. В этой удивительной истории есть и Дед Мороз, но совсем не он этой ночью меняет жизнь к лучшему. Посмотрев спектакль, хочется радоваться, жить и верить в чудо!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).