Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться?

Комедия / Мелодрама
Германия, 2007

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина


Невеста любой ценой / Приключения / Комедия
Россия, 2009
5 отзывов
"Мадагаскар" / Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман.


События города на 18 сентября


Дурочка / Комедiя

5 августа в 18:00
25 августа в 18:00
11 сентября в 18:00
23 сентября в 18:00
12 октября в 18:00
20 октября в 18:00
30 ноября в 18:00
2 марта в 18:00
17 августа в 18:00
17 января в 18:00


«Дурочка» — одна из лучших комедий великого испанского драматурга Лопе де Вега. У почтенного Октавьо есть две дочери-красавицы: одна умница, однако бесприданница, другая — богатая наследница, оданко глупа как пробка. И каждый жених должен ответить для себя на вопрос: что для него важнее – любовь или деньги? «Дурочка» — спектакль о любви, которая способна пробудить дремлющий разум и изменить все вокруг.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).