Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужастики

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для


Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов
Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.


События города на 6 декабря


ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ / Театр Комедия

8 апреля в 12:00

После смерти, Дон Кихот становится культовым героем, о нем слагают песни и легенды. Но какова была дальнейшая судьба его верного оруженосца Санчо Пансо, а главное — Дамы его сердца, которая звалась Дульсинеей Тобосской? Это необыкновенная история-притча , случившаяся в далеком прошлом, — столь же фантастическая, сколь и реальная..

РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ:

Альдонса, которую покойный Дон Кихот называл Дульсинеей — Татьяна КИСЕЛЕВА
Отец Альдонсы — Николай ПОНОМАРЁВ
Мать Альдонсы — Ольга БУБНОВА
Жених Альдонсы — Александр КАЛУГИН
Луис, похожий на покойного Дон Кихота — Игорь МИХЕЛЬСОН
Санчо Панса, настоящий — заслуженный артист России Сергей БОРОДИНОВ
Санчика, его дочь — Алена ЩЕБЛЕВА, Алина ГОБЯРИТЕ
Тереса, хозяйка заведения — заслуженная артистка России Елена ЕРИНА
Маттео — Дмитрий ЕРИН


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).