Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Тряпичный союз / Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их . Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


События города на 16 марта


DRUNKEN DONUTS KEOKI/MSK / FABRIKA BAR

27 марта в 22:00

Нижегородцы, встречайте! DJ KEOKI/MSK в FABRIKA BAR!!!

Все заслуги Keoki можно перечислять, наверное, бесконечно! Бывал резидентом всех главных заведений столицы, огромного количества других площадок, активный участник комьюнити Drunken Donuts, один из создателей группировки Moscow Mashup Mafia, экс-артдиректор бара Ферма Дэнс, работал исполнительным продюсером Billboard Show на MTV, музыкальным директором Copenhagen Loft Club, выпустил со своими проектами несколько релизов в Швейцарии и Англии, ведет на московской радиостанции "Мегаполис FM" специализированное мультиформатное шоу обо всех актуальных музыкальных стилях сразу, Darth Fader, и это еще не все!!!

Приглашаем Вас улетно провести вечер!

Все подробности по телефону: 430-15-99, 212-81-11.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).