Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Из тьмы

Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с


Безумный Макс: Дорога ярости / Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.
Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


События города на 24 февраля


DRUNKEN DONUTS KEOKI/MSK / FABRIKA BAR

27 марта в 22:00

Нижегородцы, встречайте! DJ KEOKI/MSK в FABRIKA BAR!!!

Все заслуги Keoki можно перечислять, наверное, бесконечно! Бывал резидентом всех главных заведений столицы, огромного количества других площадок, активный участник комьюнити Drunken Donuts, один из создателей группировки Moscow Mashup Mafia, экс-артдиректор бара Ферма Дэнс, работал исполнительным продюсером Billboard Show на MTV, музыкальным директором Copenhagen Loft Club, выпустил со своими проектами несколько релизов в Швейцарии и Англии, ведет на московской радиостанции "Мегаполис FM" специализированное мультиформатное шоу обо всех актуальных музыкальных стилях сразу, Darth Fader, и это еще не все!!!

Приглашаем Вас улетно провести вечер!

Все подробности по телефону: 430-15-99, 212-81-11.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).