Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,
Крутые яйца / Кукарекать и будить всех обитателей фермы дело конечно занятое и важное, но молодому петушку Тото этого не достаточно. Он мечтает остаться в памяти фермерских жителей не простым будильником, а крутым боксером. И кто знает, может его желание воплотится в жизнь.
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Приглашаем на «Drink and Draw».
В программе:
Два бокала вина, чая, кофе
Рассказы про виноделие
Приятные знакомства
Рисование картины маслом на холсте со всеми инструментами под руководством опытного мастера.