Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"

Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца".


"Дом у озера" / Одинокая женщина-врач, которая когда-то жила в необычном доме на берегу озера начинает вести любовную переписку с разочаровавшимся в жизни архитектором, новым поселенцем этого дома.
"Хоттабыч" / Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей.


События города с 1 по 31 августа


Драма_talk: Европа. Вместе и врозь / Безухов

12 октября в 19:00

В каком-то смысле можно утверждать, что смыслы российской и европейской современной пьесы синхронизованы. И вроде бы все понятно, но русский театр - явление все равно автономное, и в любой новой иноязычной пьесе зритель все равно находит свои сюжеты, смыслы, идеи. Любое чтение - это перевод. Мы поразмышляем на темы, которые порождает современная европейская драма, когда она оказывается в поле нашего восприятия. Лекцию читает Павел Руднев.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).