Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто наш папа, чувак?

Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.


Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима
Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.


События города на 21 января


Драма_talk: Европа. Вместе и врозь / Безухов

12 октября в 19:00

В каком-то смысле можно утверждать, что смыслы российской и европейской современной пьесы синхронизованы. И вроде бы все понятно, но русский театр - явление все равно автономное, и в любой новой иноязычной пьесе зритель все равно находит свои сюжеты, смыслы, идеи. Любое чтение - это перевод. Мы поразмышляем на темы, которые порождает современная европейская драма, когда она оказывается в поле нашего восприятия. Лекцию читает Павел Руднев.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).