Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Брис Великолепный"

Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит


"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.
"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).


События города на 4 сентября


Драма_talk: Европа. Вместе и врозь / Безухов

12 октября в 19:00

В каком-то смысле можно утверждать, что смыслы российской и европейской современной пьесы синхронизованы. И вроде бы все понятно, но русский театр - явление все равно автономное, и в любой новой иноязычной пьесе зритель все равно находит свои сюжеты, смыслы, идеи. Любое чтение - это перевод. Мы поразмышляем на темы, которые порождает современная европейская драма, когда она оказывается в поле нашего восприятия. Лекцию читает Павел Руднев.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).